Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Пятница, 27 Июня 2014 21:16

Как выбирать автомобильные покрышки

К выбору автомобильных покрышек необходимо подходить с особой ответственностью, поскольку от этого зависит безопасность водителя и пассажиров.

При выборе покрышек необходимо учитывать такую характеристику, как эффективность сцепления с поверхностью, влияющую на ускорение и торможение. Рисунок протектора и ширина профиля влияют на курсовую устойчивость. От жесткости покрышки и ее силового каркаса зависит уровень комфорта в салоне. Выбор правильных автомобильных шин увеличивает ресурс их использования, а для увеличения ресурса работы двигателя можно воспользоваться продукцией представленной на портале www.rvsmaster.ru , там же можно узнать и более подробную информацию.

Уровень шума, издаваемый покрышками, зависит от рисунка протектора и от компонентов, которые входят в состав самой резины. Важным параметром является также сопротивляемость аквапланированию - зависит от ширины профиля, и от рисунка самого протектора. Цена покрышек зависит от качества материалов используемых для их изготовления.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании