Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Четверг, 14 Августа 2014 07:15

Выездной шиномонтаж круглосуточно

Для многих сфер деятельности очень эффективна мобильность. Никого не удивишь круглосуточной доставкой на дом товаров и продуктов. Мы с детства привыкли, что на дом можно вызвать врача, сантехника, электрика.

 

Для многих сфер деятельности очень эффективна мобильность. Никого не удивишь круглосуточной доставкой на дом товаров и продуктов. Мы с детства привыкли, что на дом можно вызвать врача, сантехника, электрика. Последние два десятилетия в офис и на дом, можно заказать любые услуги. Тем более удивительно, что такая услуга, как выездной шиномонтаж круглосуточно, появилась на международном рынке только в восьмидесятые годы, а в России в 2007-08 годах.
Видимо, стереотип мышления долго не позволял сделать шиномонтаж выездным. Но добавив мобильности услугам для автомобилистов, ее создатель не прогадал и всего за несколько лет распространил ее на все Соединенные Штаты Америки и Канаду. Чуть позже комфорт от услуг на колесах переняли и в Европе. Последние годы и соотечественники поняли, что при порезе или проколе колеса не обязательно вызывать эвакуатор и на нем искать открытую шиномонтажную мастерскую. Сейчас служба мобильного шиномонтажа в России проходит процесс становления. Многие компании расширяют свой бизнес. Например, кроме сезонного «переобувания» машин и различного ремонта колес, «мобильные» фирмы начали осуществлять сезонное хранение шин в Москве, Санкт Петербурге и других городах. Это очень удобно. Пригласив на дом выездную бригаду в удобное время, владельцу транспорта необходимо будет только выделить время на расчет за услуги и согласования документов. Все остальное выполнят мастера и без его присутствия.
На мобильный шиномонтаж цена в Москве вполне приемлемая. В этом можно убедиться, пройдя на страницу по соответствующей ссылке. Автомобилист сразу поймет, за что и как, он может получить скидки на услуги.
Конечно, в Москве много шиномонтажных «точек», где заменят резину дешевле. Но, как правило, в солидных стационарных мастерских с хорошим оборудованием, цены мало отличаются от выездных мастерских. К тому же в них в межсезонье не просто попасть. В «гаражных» мастерских есть хорошие профессионалы, но нет оборудования. С помощью монтировки легко можно повредить и защитное покрытие на колесах, да и саму резину. О том, кто платит дважды, нам внушали с детства. Однако многие об этом в очередной раз забывают.
Сейчас за рулем все больше женщин. Они, как никто другой знают, на чем экономить. Так вот на самые разные услуги мобильного круглосуточного монтажа, водители прекрасного пола не жалеют, потому, что это удобно, оперативно и качественно.

 

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании