Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Среда, 27 Ноября 2013 17:25

Уход за автомобилем премиум-класса

Автомобили премиум-класса очень чувствительны к качеству используемого для них топлива. Не экономьте на бензине. Заправляйтесь качественным бензином в надежных АЗС, которым вы доверяете. Не забывайте и о регулярном проведении диагностики. Отечественные дороги далеки от совершенства, а потому проверку вашего элитного авто нужно будет проходить чаще.

Если вы собираетесь купить новый санг янг актион спорт, заранее продумайте как будете встречать с этим первоклассным автомобилем зиму. В холодное время года необходимо прогревать двигатель авто как минимум несколько минут. Другой вариант — использование специального спрея для безопасного запуска двигателя. Если же у вас замерзают замки, то тут на помощь придет антиобледенитель или глицерин.

Не забудьте и об установке всесезонных или даже шипованных шин для зимних поездокИспользуйте антикоррозийные составы и покрытия для защиты кузова вашего авто в дождливую погоду. Если же вы хотите «поберечь» автомобиль в непогоду, не забудьте заправить систему охлаждения антифризом.

 

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании