Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Воскресенье, 17 Апреля 2022 17:53

Как подключиться к такси в Москве?

Работа в такси может являться как основным источником дохода, так и побочным. Многие автовладельцы по вечерам выезжают в смену. Это позволяет, как минимум, окупить расходы на обслуживание машины, а также на топливо. Но многое зависит от выбора таксопарка.

Чтобы работать легально в такси, необходимо зарегистрироваться в ФНС как ИП, либо заключить соглашение с таксопарком. Последний вариант считается более оптимальным и выгодным. Как вариант, Elite Club - удобный парк с выгодными условиями.

Что важно при выборе таксопарка?

Конечно же, репутация компании имеет первоочередное значение. Она позволяет оставаться уверенным в том, что сотрудничество не доставит хлопот. Также ознакомьтесь с тем, на каких условиях ведется подключение к такси в москве (тарифы, комиссии, периодичность выплат). Не менее важные аспекты:

  • Скорость подключения к службе такси. Обычно многие компании предлагают выполнить это за сутки.
  • Размер удерживаемого сервисного сбора. Нормальным считается фиксированная ставка - 2,5% и не более.
  • Наличие собственного приложения, удобство его интерфейса. Это позволяет перехватывать заявки от пассажиров.

Elite Club - один из уважаемых таксопарков столицы. Он предлагает подключиться к службе такси оперативно, получив целый набор преимуществ. В том числе, не придется ожидать выплат. Они производятся автоматически на карты любого банка. В случае возникновения проблем, всегда работает служба поддержки.

Как подключиться к такси?

Для этого необходимо соответствовать минимальным требованиям. Водительский стаж должен составлять не меньше 3 лет, владение русским языком, присутствие страховки ОСГОП. При этом совершенно не имеет значение гражданство. Подать заявку на подключение можно онлайн через официальный сайт Elite Club.

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании