Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Четверг, 16 Февраля 2023 10:28

Прицеп дача — оригинальное решение для путешествий

Любите путешествовать на собственном автомобиле? Но у подобного увлечения есть один большой недостаток. Приходится искать место для ночлега: туристические мешки и сон в автомобиле — не самое лучшее решение. Поэтому популярными стали прицепы "дом на колесах".

Мода на них распространилась из Америки и Британии. Там подобные решения широко популярны среди семейных пар. В России такие конструкции прозвали прицеп дача, поскольку передвижные домики часто используются во время дачного сезона. Они удобны, практичны.

Преимущества прицепа-дачи на колесах

Это компактная конструкция на колесной базе. Она представляет собой полнофункциональный дом компактных размеров. В нем имеется все необходимое, чтобы провести время с комфортом. В том числе, кухня, спальное место, зоны для хранения вещей, душевая. Среди преимуществ прицепа дачи следует выделить:

  • Свобода. Вы не привязаны к одному месту. В любое время года можно отправиться на ту территорию, где для вас комфортные погодные условия. Проведите зиму в южных краях.
  • Выгодные путешествия. Больше не придется тратить деньги на гостиницы. Все ваши вещи под рукой, а ночевать и жить в доме на колесах не менее удобно. Внутри имеется все для комфорта.
  • Отсутствие налога на недвижимость. Прицепы дачи не считается недвижимым имуществом, а потому платить за жилье вам не придется. Это существенно экономит семейный бюджет.
  • Простота обслуживания. Кроме того, вы можете добавлять в прицеп дачу для удобства свои изменения. Уход за домом на колесах ничуть не сложнее, чем за обычным жильем.

Это идеальный вариант не только для путешественников. Если у вас есть дача, то прицеп — идеальный вариант. Во-первых, вам не придется тратить деньги и силы на строительство. Во-вторых, если вы опасаетесь за имущество, то с окончанием дачного сезона можно вывезти прицеп в безопасное место (на стоянку, в гараж).

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании