Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Пятница, 27 Июня 2014 21:38

Подготовка автомобиля к покраске

Перед покраской кузова автомобиля, его нужно подготовить. Предварительно производят очистку от грязи и пыли, уделяя особое внимание проблемным зонам на стыках деталей, крыльях и порогах. Для удаления жирных пятен необходимо использовать специальные моющие средства.

 

Все места, в которых кузов поврежден - различные сколы, вмятины и царапины, рекомендуется отмечать при помощи акриловой краски. Если необходимо производить кузовной ремонт или подобрать запчасти, стоит обратиться в сервисный центр. Перейдя по адресу www.subsuz.ru можно получить полную информацию о всех услугах и узнать контактные данные. Перед покраской снимают все навесные детали, решетку радиатора, указатели поворотов и фары.

После этого очищают поверхность от краски, производят рихтовку и наносят слой грунтового покрытия. При капитальном ремонте производят полную очистку кузова от лакокрасочного покрытия. После окончания обработки поверхности, необходимо снова удалить пыль, протереть ветошью и просушить. После этого можно начинать покраску.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании