Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Пятница, 15 Июля 2016 10:31

Обзор сайта http://expertavto.org/pomoshch-pri-pokupke-avtomobilya.html

Собственный автомобиль – мечта многих, но на новую машину деньги есть далеко не у всех. С другой стороны востребованность транспортного средства бывает срочной и единственный приемлемый вариант – взять авто б/у.

Понятное дело, что продавец давно выучил наизусть фразу «не битая, не крашенная, пробег минимальный». Как обстоят дела на самом деле – узнать может только матерый профессионал, причем с помощью довольно специализированных приборов. Хорошо, если у вас есть такие друзья или знакомые. А если нет? Выход один – обратиться в компанию, которая занимается экспертной оценкой авто перед покупкой.

Вообще, сервис, который оказывает помощь при покупке бу авто, будет востребован во все времена. Причем не только новичками – тот же банальный толщиномер может найтись далеко не у каждого, а ведь именно этот прибор определяет срытые и закрашенные дефекты кузова. А ведь есть еще специализированные устройства для контроля электронной начинки авто, которые на обычном рынке достать очень сложно. Так что обращение в профильную компанию – наиболее верный шаг.

Множество фирм подобного типа имеют собственные представительства в Сети. Классический пример сайта компании, которая оказывает помощь при покупке авто, расположен по адресу expertavto.org. Информативный дизайн позволяет с легкостью найти нужный вам раздел – от перечня цен и услуг до примеров осмотра и отзывов клиентов. Особое место занимает раздел, на котором можно приобрести специализированное «железо» для тестирования автомобилей. Рядовому водителю оно вряд ли понадобится, но если покупка или продажа б/у авто для вас бизнес, то без соответствующего оборудования не обойтись. В остальном ресурс также довольно функционален – контактная информация, а также поддержка социальных сетей позволяют эффективно реализовывать обратную связь с аудиторией.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании