Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Пятница, 10 Октября 2008 13:42

Новая "трешка" от Mazda приедет в Лос-Анжелес

Новая "трешка" от Mazda приедет в Лос-Анжелес

Японская автомобилестроительная корпорация Mazda Motor, представив первые официальные изображения нового поколения одного из самых популярных в модельном ряду компании семейства, одновременно раскрыла место и время дебютного показа новинки "в живую".

Премьера нового поколения модели Mazda3, продающегося в Стране восходящего солнца под наименованием Axela, состоится 19 ноября 2008 года на Лос-Анжелесском моторшоу.

Разработчики уверяют, что при создании новой версии самого популярного автомобиля в линейке компании специалисты сосредоточились на следующих аспектах: спорт, эффективный расход топлива и бесшумность. В общем, если верить их словам, новая Mazda3 — это все, что может потребоваться водителю машины класса спорт-компакт.

Первое поколение Mazda3 было выпущено в 2003 году, напоминает Drom.RU. За 5 лет продажи составили около 1,8 млн автомобилей этой модели в более чем 100 странах мира. Каждый третий автомобиль, продаваемый компанией Mazda -\"трешка\". В Северной Америке состоится премьера седана Mazda3 с 2,0- и 2,5-литровыми двигателями. Премьера Mazda3 в кузове \"хэтчбек\" пройдет позднее.

Особое внимание привлекает к практичная красота салона автомобиля Mazda3, как хэтчбеке, так и в седане. Это объясняется функциональностью, привлекательностью и практичность интерьера. Информационные дисплеи и приборные панели очень удобны в использовании. Что качается сидений, то даже они претерпели существенных изменений в текстуре и дизайне. В них объединилось несколько стилей, что позволило создать непревзойденный комфорт и стиль.

Весь силовой агрегат Mazda3 и её рулевой механизм крепиться к переднему подрамнику, который установлен на резиновых опорах. Многорычажная задняя подвеска автомобиля состоит из одной продольной тяги, цилиндрических пружин, тяги для регулировки схождения и двух боковых тяг. Базовая комплектации автомобиля предусматривает установку усиленные дисковых тормозов с обычными дисками сзади и вентилируемыми дисками спереди. Также во всех версиях Mazda3 предусматривается установка противобуксовочной системы и системы динамической стабилизации.

В Mazda3 атлетичность и динамика являются неотъемлемой частью её дизайна, что подтверждается наличием мощного ультраэффективного двигателя, идеально сочетающемся с прочным улучшенным шасси, аэродинамическими функциями, а также системой рулевого управления и измененной подвеской.

Новая \"трешка\" от Mazda приедет в Лос-Анжелес
Новая \"трешка\" от Mazda приедет в Лос-Анжелес
Новая \"трешка\" от Mazda приедет в Лос-Анжелес

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании