Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Вторник, 09 Сентября 2014 12:27

Уроки контраварийного и экстремального вождения

Садясь за руль автомобиля, водитель должен знать технические характеристики своей машины, а также уметь ездить. Получить права еще не значит, что человек владеет в достаточной мере, вождением. Главное, соблюдать правила движения, ездить на исправном автомобиле и уметь выходить из предаварийных ситуаций.

Первые уроки по вождению являются базовыми, которые помогают водителю понять машину и чувствовать ее. Затем идут уроки по сканированию пространства во время движения. Вождение дается не сразу всем, а тем более ездить в экстремальной езде. Для следующего и серьезного обучения существуют другие курсы, где преподаются уроки контраварийного и экстремального вождения.

Экстремальное вождение

Научиться водить автомобиль в экстремальной обстановке помогут специальные курсы, которые помогут научиться владеть автомобилем на пределе, спокойно и без паники. Некоторые водители предпочитают ездить на предельных возможностях машины. Совершают спортивные маневры, экстренно тормозят, выполняют полицейский разворот и другие виражи. Школа экстремального вождения предоставляет каждому водителю возможность чувствовать себя спокойно на дорогах и быть уверенным, что крайне тяжелая ситуация, когда применяются знания из школы, сойдет к нулю. Курсы помогаю научиться обезопасить себя и окружающих, дают яркие эмоциональные настроения и украшают досуг с улыбкой и позитивом. Дополнительно дается урок по контраварийному вождению.

Контраварийное вождение

Уроки контравайного вождения предназначаются для водителей, которые побывали в аварии и хотят вернуться на трассу, уверенными в себе, не бояться вести машину. Эти курсы также предназначаются для всех водителей, которые водят машину давно, но теряются в сложных ситуациях. Курсы вождения предоставляют отрабатывать сложную ситуацию на специально подготовленных площадках, а не на трассе. Уроки помогают научиться водить автомобиль на рефлексном уровне. Самым главным навыком считается, прогноз возникшей ситуации, как среагировать и выйти здоровым не получив физическую и психологическую травму. Все эти знанию помогает школа, дающая уроки экстремальной и контраварийной езды. Работа проводится над глазомером, спортивном торможение, резком старте, скольжении, поворотах, маневрах на скорости, разворотах и так далее. Предусмотрен  курс вождения на тренажере. Для занятий подходят любые автомобили.

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании