Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Пятница, 21 Февраля 2014 07:53

Nissan презентовал в России новый Patrol

Российское представительство Nissan сообщило о начале продаж обновленной версии Patrol. На российском рынке данное авто будет представлено сразу тремя комплектациями, ценовая политика которых будет приближена к 3 223 500 рублей. Остальные комплектации можно будет приобрести по заметно более дорогой цене. Кстати, рестайлинг "наградил" Patrol не только целым рядом обновленных деталей экстерьера и интерьера, но и новыми опциями.

Что касается отличительных особенностей Patrol, то он имеет новый передний бампер, а его решетка радиатора выполнена в абсолютно новом дизайне ячеек. Также стоит пару слов сказать о фарах Patrol: теперь автомобиль, вместо привычных ксеноновых имеет светодиодные с эффектом затемненного фона. А вот задние фары получили не только новый дизайн, но и наличие светодиодных фонарей.

Теперь немного о салоне авто: здесь стоит уделить особое внимание рулю, который декорирован деревом. Также следует выделить отделку рычага переключения коробки передач, наконечник и кольца которого покрыты хромом, а сама коробка выполнена в глянце.Из списка безопасности стоит упомянуть о новой системе, что распознает движущиеся объекты и в момент маневрирования, при их обнаружении, подает специальные сигналы, что соответствуют расстоянию до объекта. Эти сигналы дублируются на дисплей.

Если вы являетесь счастливым обладателем автомобиля Форд, то наша компания предлагает вам свои услуги! У нас вы сможете приобрести колпаки на колеса форд самых разнообразных форм и расцветок. Будьте непохожи на других, создайте индивидуальный стиль в вашей машине! А мы в этом поможем!

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании