Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Пятница, 21 Января 2022 05:23

Лодочные моторы Yamaha – эталон качества

Лодочные моторы бывают 2 и 4 тактными. У них может быть различная мощность и другие технические характеристики. Что касается бренда уже много лет на рынке лодочных моторов лидирует Yamaha.

Особенности изделий

Штаб-квартира компании находится в Токио (Япония). Эти моторы отличаются надежностью, неприхотливостью и простотой в обслуживании. Многие владельцы лодочных моторов Yamaha считают их лучшими. В линейке моторов Yamaha есть как двухтактные, так и четырехтактные лодочные моторы.

Двухтактные Yamaha Екатеринбург лодочные моторы – это компактные и легкие двигатели. Они отличаются простотой в эксплуатации, высоким качеством и надежностью. Четырехтактные двигатели Yamaha имеют высокие эксплуатационные характеристики, отличаются экономичностью и экологичностью.

Лодочные двигатели FISHMAN это:

  1. Экономичность и высокая экологичность.
  2. Высокая мощность при низком расходе топлива.
  3. Надежность и простота в эксплуатации.
  4. Плавный ход.
  5. Низкий уровень шума.
  6. Удобство транспортировки.
  7. Широкий модельный ряд.
  8. Гарантия 2 года.
  9. Срок службы 5 лет при соблюдении условий эксплуатации.

По отзывам владельцев, Ямаха самый простой в эксплуатации мотор. Также он экономичен по расходу топлива.  На этом моторе можно проходить большие расстояния, при этом не тратить много времени на обслуживание.

Лодочные моторы Yamaha отличаются высокой надежностью и высоким качеством сборки. У этого производителя есть несколько видов моторов, которые отличаются мощностью и объемом двигателя. Они могут иметь как бензиновую, так и электрическую систему питания.

Если вы выбираете лодочный мотор, то необходимо обратить внимание на мощность. Она должна быть не ниже 30 лошадиных сил.  Есть модели на 2 лошадиные силы, но они маломощные и имеют ограничения по использованию. В линейке Ямаха есть лодочные моторы мощностью от 5 до 200 л. с. , что позволяет выбрать оптимальный вариант для себя. Есть модели, которые предназначены для рыбалки, а есть те, которые используются для отдыха на воде.

На крупных судах устанавливают стационарные двигатели. Это мощные агрегаты, требующие соответствующего ухода и регистрации.

Подвесные лодочные моторы Ямаха имеют мощность от 3 до 200 л. с. Они обладают малым весом, небольшой стоимостью, и могут работать как на бензине, так и на керосине или дизтопливе. Их преимущество в том, что они не требуют регистрации и постановки на учет. Можно приобрести лодочный мотор в кредит на выгодных условиях.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании