Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Вторник, 06 Сентября 2022 11:41

Как правильно выбрать автошколу и не ошибиться?

Автошкола как учреждение дополнительного образования для взрослых действует на основании учредительных документов и стандартного устава. Она предоставляет услуги как для частных лиц, так и для государственных, муниципальных и коммерческих организаций. Основная цель — реализация образовательных программ с учётом требований, предъявляемых к данной категории граждан. Все автошколы соответствуют международным стандартам.

Образовательный процесс

Помимо традиционных программ обучения водители получают следующие дополнительные услуги:

  • обучение вождению в сложных погодных условиях;
  • специализированные услуги по оказанию помощи в различных дорожных ситуациях.

Многие студенты предпочитают проходить обучение на собственном автомобиле, но это обеспечивает более высокие требования к площадке. Поэтому многие организации имеют свои автодромы.

Где можно получить дополнительное образование по вождению?

Можно обучаться в автотренажёрном классе или на трассе, а для закрепления практических навыков можно посещать курсы вождения с инструктором в учебном центре. Есть возможность обучения на автомобилях марок Hyundai, Ford, Toyota, Volvo, Nissan, Mazda, Renault, Ford Maxima, Skoda, Mitsubishi, BMW, Audi. Все образовательные программы соответствуют требованиям ГИБДД, нас рекомендуют как надёжных партнёров. При получении удостоверения водительское, какие-то люди повышают квалификацию, а для других автошкола просто предоставляет теоретический курс.

В институте безопасного дорожного движения, проходят обучение водители всех категорий, которые имеют право на вождение. Обучаясь в автошколах, вы будете приобретать знания, которые помогут вам чувствовать себя комфортно, на дороге в любой ситуации. Чтобы приобрести права, вам необходимо будет сдать теоретический экзамен, который состоит из 60 вопросов, из которых 20 вопросов по билетам ПДД, а 20 вопросов это устный экзамен. На экзамене вы показываете знания правил дорожного движения и свою физическую форму. Получив права, вы можете управлять автомобилем на улицах города или за городом.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании