Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Вторник, 10 Марта 2015 09:09

Эвакуатор Мытищи

Дорога — это зона повышенной опасности. Об этом знают практически каждый автомобилист и пешеход, которые являются ежедневным участниками дорожного движения. Особенно опасная ситуация в крупных мегаполисах, где транспортный поток достаточно велик. Сложно в настоящее время приходится владельцам легковых транспортных средств.

Известно, что за машиной необходимо своевременно следить, заменяя масло в двигателе, коробке передач, ремонтируя колодки, узлы, детали и элементы транспортного средства. Но все же, каким бы ни был ухоженным автомобиль, он может сломаться по независящим от собственника причинам.

Также может, как форс-мажор возникнуть дорожно-транспортное происшествие с участием двух или нескольких авто. В таком случае легковушка просто не сможет передвигаться самостоятельно и понадобится Эвакуатор Мытищи, транспортирующий испорченные агрегат до специализированной парковки или станции технического обслуживания.

Сегодня можно вызвать эвакуатор не только для легкового автомобиля, но и для авто представительского класса, мотоцикла, минивена или внедорожника, грузового автомобиля, микроавтобуса. Эвакуатор вызвать довольно просто, ведь всего лишь нужно позвонить по определенному телефону и сообщить диспетчеру компании модель авто, которое нуждается в принудительной транспортировке. Оператор сделает правильные выводы и пришлет к месту, где остановилась легковушка, именно тот вид эвакуатора, который понадобится в той или иной ситуации.

Для того чтобы не оказаться в чрезвычайном происшествии без помощи, всегда нужно иметь в бардачке своей машиной визитку с номером телефона эвакуатора. Как правило, служба работает круглосуточно и вызвать специализированную машину к месту дорожно-транспортного происшествия можно к нему как ранним утром, так и поздней ночью.

 

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании