Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Статьи

Вывоз строительного мусора с объектов - это процесс удаления отходов, которые образуются во время строительства, ремонта, демонтажа или реконструкции зданий, сооружений и других объектов. Также компания предлагает Вывоз пухто в Питере по заранее заключенному договору.

Любите путешествовать на собственном автомобиле? Но у подобного увлечения есть один большой недостаток. Приходится искать место для ночлега: туристические мешки и сон в автомобиле — не самое лучшее решение. Поэтому популярными стали прицепы "дом на колесах".

Прикурить автомобиль в любое время

Понедельник, 07 Ноября 2022

Автомобиль- это не проство средство передвижения. В первую очередь вы получаете комфорт, который наврятли возможен в общественном транспорте. Безусловно данный вид транспорта имеет свои нюансы. На дороге может случится всякое, закончилось топливо, сел аккумулятор и прочие на первый взгляд не катострафические проблемы. Но, которые реально не дают возможности двигаться далее. В случае, когда у вас возникли проблемы с зажиганием, определенно самым оперативным решением будет прикурить от другого автомобиля. Но, к сожалению, далеко не всегда находишься на участке дороги, где очень оживленное движение. Здесь вы можете прикурить авто цена при этом, подобной услугуи обойдётся вам намного дешевле эвакуатора и что самое главное вы сэкономите время. Специалист компании “Спасимобиль” готова выехать к вам в любое место в кротчайшие сроки.

Купить бу Форд Фокус

Понедельник, 31 Октября 2022

Автомобили Форд Фокус привлекают тысячи современных водителей. Подобные машины отличаются оригинальным дизайном, качественно оформленным салоном. Они оснащаются мощными двигателями, способными стабильно работать долгое время. Однако новые модели Форд Фокус - дорогостоящий транспорт. Не все имеют возможность их купить. Именно поэтому сегодня актуален вариант покупки их бу аналогов. Машины с пробегом сочетают в себе доступность и оптимальные технические показатели. Главное, найти надёжную компанию, которая предлагает транспорт, бывший в эксплуатации.

Получить удостоверение машиниста-тракториста может каждый. Но этому должны предшествовать подготовка и получение практического навыка. К тому же, в зависимости от требуемой категории, важно соответствовать возрастному цензу, установленному Правительством.

В большинстве случаев к управлению тракторной техникой допускаются лица с 18 лет. Выдачей документа занимается "Гостехнадзор". Само удостоверение тракториста-машиниста представляет собой бланк "Госзнак" с ламинацией.

Асфальтоукладчик представляет собой самоходную машину, которая с помощью специальных катков распределяет по поверхности полотна асфальт. Водить эту спецтехнику могут только люди, имеющие удостоверение соответствующей категории.

Каждый водитель трактора должен знать, по каким дорогам он может ездить. Существуют законы, запрещающие использование дорог общего пользования без лицензии, поэтому не нарушайте закон, если вы используете их без лицензии. Однако использование дорог общего пользования без лицензии незаконно и опасно. Получить права на трактор можно без ограничений.

Автошкола как учреждение дополнительного образования для взрослых действует на основании учредительных документов и стандартного устава. Она предоставляет услуги как для частных лиц, так и для государственных, муниципальных и коммерческих организаций. Основная цель — реализация образовательных программ с учётом требований, предъявляемых к данной категории граждан. Все автошколы соответствуют международным стандартам.

Вездеходы — это транспортные средства, используемые для занятий спортом на открытом воздухе и в играх, а также для коммунальных и транспортных целей в районах, где нет дорог. В этих ситуациях наличие вездехода может помочь вам в повседневной деятельности. По сути, вездеходы для охоты и рыбалки это многоцелевые машины, способные преодолевать любую местность. В основном вездеход – это наземное транспортное средство высокой проходимости для передвижения по пересеченной местности, причем при отсутствии дорог.

Каждому автомобилисту рано или поздно приходится сталкиваться с вопросом замены шин. Однако не каждый знает, с чего начинать и как это делать правильно. Тем временем, допущенные ошибки способны принести немало неприятностей, привести к потере денег.

Страница 2 из 54

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании