Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Среда, 17 Сентября 2014 15:39

Продвижение сайтов

После создания любого сайта и портала, его наполнения контентом, придания уникальности и качественного семантического ядра, наступает момент его рекламы и продвижения. Для этого существует много методов и маркетинговых ходов, каждый из которых обладает своими преимуществами, недостатками. Поэтому использование того или иного метода зависит от многих побочных факторов, но при этом никто не запрещает использовать их комплексно. По отдельности каждый из них может не выполнить своих функций по максимуму. продвижение сайтов очень важно для увеличения числа посетителей, покупателей и другого внимания, это могут быть партнерские соглашения или спонсорские контракты. От этого зависит в целом успешность всего проекта, поэтому уделять этому стоит большое внимание и относиться ответственно.

 

 

Методики пролвижения портала

Вне зависимости от его назначения эти методы будут не сильно отличаться, и будут применимы для всех порталов. Одним из передовых методов является на сегодняшний день это продвижение в социальных сетях, так как их популярность очень велика и там находится много посетителей ежедневно, то рекламу там увидит много потенциальных посетителей и откликнуться на нее может достаточно большое число людей. Кроме этого главным является качественное семантическое ядро, это будет способствовать продвижению через поисковые запросы в разных системах. Это одни из основных видов продвижения в интернете сайтов, они практически самые действенные и почти всегда от них получается положительный эффект. Кроме них есть ещё несколько способов, это могут быть разного рода рассылки, на почту, на телефон. Такие методы менее эффективны, но не всегда, так как зачастую продвижение в социальных сетях или поисковика может не принести требуемого результата.

Применение любого из видов носит индивидуальный характер, но часто одним способом не ограничиваются и добавляют иногда распространение такой рекламы как, буклеты, листовки, визитки, баннеры и прочее. Они также достаточно эффективны, обладают положительными сторонами, которых нет у онлайновой рекламы. Поэтому очень выгодно применять оба вида рекламы, можно даже по одному представительству. Так как факторы, влияющие на рекламу онлайн не будут влиять на обычную рекламу. И в таком случае один из методов продвижения сайта точно сработает и число посетителей увеличится.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании