Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Среда, 04 Марта 2015 20:13

Запчасти КИА

Сегодня трудно представить, что, всего сто лет назад, автомобиль был крайне редким явлением на улицах городов. Громко рыча, эти, напоминающие кареты на тонких резиновых колёсах, авто перемещались со скоростью, которая сегодня покажется крайне малой, но тогда распугивала прохожих. За годы существования автомобильная промышленность развилась необычайно.

 

Не удивительно, ведь первоначальный страх к повозкам без лошадей, уступил место поклонению перед чудом техники, дающим неограниченные возможности по быстрому перемещению. Сегодня автомобиль – любимая “игрушка” человечества. Множество корпораций и компаний выпускают самые разные автомобили, по всему миру. Количество машин в мире, в 1900 году было от 4 до 8 тысяч, а к 2000 году их стало - от 400 до 600 миллионов штук.

Количество компаний, производящих автомобили, также растёт год от года. К таким легендарным именам, как Мерседес или Кадиллак, прибавились десятки новых имён.Причём, большинство из них имеют восточное происхождение. В Южной Корее и в Китае, возникли, за последние десятилетия, множество производителей авто.

Некоторые из них, как, к примеру, корейская компания KIA, уже обрели мировую известность и их машины пользуются большим спросом, в самых  разных уголках планеты. Автомобиль KIA Sportage, компактный кроссовер, пользуется особым спросом в нашей стране, поскольку сочетает такие полезные свойства, как экономность, вместимость и хорошую проходимость по плохим дорогам. Качества автомобиля были признаны специалистами и на европейских автосалонах, где последнее поколение KIA Sportage было оценено весьма высоко. Купить сегодня запчасти киа не составляет никакого труда, поскольку их завозят очень много, ведь КИА – один из самых востребованных у нас производителей автомобилей.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании