Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Четверг, 06 Февраля 2014 09:11

Необходимость шипованных шин для авто

Приход зимы для многих автомобилистов означает не только снег и мороз. Насколько прочно и уверенно будет держаться машина на заснеженной дороге либо во время гололедицы во многом зависит от автомобильных шин. Выбор зимних шин для автомобиля зависит от условий погоды, которая преобладает в Вашей области. Поэтому конкретно нельзя сказать, что одни шины для машины будут лучше, чем другие.

Шипованные шины считаются наилучшим решением для скользких дорог. В условии гололеда или сильно укатанного снега при помощи шипов можно добиться повышенного коэффициента по сцеплению шин с трассою. Приобрести такие шины можно в интернете, где также предлагают услуги такси в аэропорт внуково в Москве.

Естественно, что чем больше будет на автошине шипов, тем лучше на дороге будет вести себя на дороге ваш автомобиль. Это и сокращенный тормозной путь, и сниженная вероятность пробуксовки. А для наибольшей эффективности шипы должны находиться не на одной линии, а быть укреплены в разнообразном порядке по поверхности всей автошины.

 

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании