Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Вторник, 07 Августа 2007 12:46

Вот она, новая Мазда6. Первые отзывы на новую Мазда6.

На открывающемся в сентябре международном салоне во Франкфурте автолюбителей мира ждет множество заманчивых премьер, среди которых одной из самых долгожданных станет дебютный показ новой Mazda6 (Mazda Atenza в Японии).

Вот она, новая Мазда6. Первые отзывы на новую Мазда6.

____________________________________________



На открывающемся в сентябре международном салоне во Франкфурте автолюбителей мира ждет множество заманчивых премьер, среди которых одной из самых долгожданных станет дебютный показ новой Мазда6 (Mazda Atenza в Японии).

Новое поколение шестой модели совместно с Mazda2 демонстрирует новейшую производственную философию японского концерна. Не так давно корпорация объявила, что ее целью является \"сближение человека и машины\". Японцы намерены совершить в этом направлении значительный шаг вперед. Образцом применения новой философии призвана стать именно Mazda6 2008 года. По заявлению руководства компании, новая Мазда6 намного безопасней и экологически чище предшественницы, что, безусловно, должно сделать более \"нежными\" взаимоотношения человека и автомобиля.

Предполагается, что новая Мазда6 будет основным конкурентом Ford Mondeo и Opel Vectra, премьера которых также состоится в сентябре.



Источник: www.kolesa.ru

Точный диагноз. Порой ультразвуковой сканер с цветным доплером решает проблему диагноза.

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании