Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Суббота, 18 Января 2020 12:05

Игровой автомат Monster Wheels

Накануне Хеллоуина в 2017 году известный провайдер онлайн-гемблинга Microgaming представил новинку — слот по мотивам культового фильма ужасов. В октябре публика испытывает ажиотаж перед праздником, поэтому проявляет особый интерес к нечести. Разработчик решил продолжить тематику и представил игровой автомат Monster Wheels, в котором заставил чертей и других чудовищ участвовать в автомобильных гонках. Опробовать его можно в популярных казино по этой ссылке.

 

Слот Monster Wheels: краткое описание

Игровой автомат Monster WheelsПервое, что нужно знать игрокам о Monster Wheels — им доступно два игровых поля с пятью барабанами. Но, есть огромный выбор комбинаций. Сразу после входа можно выбрать 128 Ways или 288 Ways.

В первом режиме предусмотрено 5 барабанов с рядами 2-4-2-4-2. Как понятно из названия, здесь можно выстроить 128 комбинаций. Разработчик решил не создавать классические линии. Игрокам предстоит делать ставки на раунд. Минимальный размер ставки составляет 20 центов, максимальный — 10 долларов.

Во втором режиме тоже 5 барабанов, но количество рядов отличается: 4-3-2-3-4. С такой раскладкой можно сложить 288 вариантов различных комбинаций. Комбо начинаются с двух одинаковых символов, поэтому вероятность выигрыша высока. В этом режиме можно делать ставки от 30 центов до 10 долларов.

Если пользователю не понравился выбранный режим, он может поменять его в любой момент игры. Для этого необходимо нажать кнопку «Switch Ways», расположенную под барабанами. Адское пламя очистит экран и сменит 288 Ways на 128 Ways или наоборот.

Настройки слота и основные символы

Слот Монстры на колесах создавался к Хэллоуину 2017, поэтому здесь присутствует полно разной нечисти: оборотень, дьяволица, зомби, Дракула, Франкенштейн и водный монстр. Персонажи прекрасно прорисованы. Они сидят в танках и оживают, когда выпадают при выигрышных комбо. Музыкальное сопровождение соответствует тематике слота. Разработчик выбрал роковую музыку, которая заряжает игроков и настраивает их на нужный лад.

Комбо складываются слева направо от первого барабана. Выигрыш определяется стоимостью цепочки и суммы ставки, которые перемножаются. Если на барабане выпало несколько выигрышных комбинаций, то их стоимость суммируется.

Нестандартный геймплей в слоте Монстры на колесах дополнен нестандартными настройками. Их гораздо больше, чем в классических автоматах. В разделе Settings можно выключить звук, изменить сумму ставки и достоинство монеты.

Слот Monster Wheels

Вывод

Компания Microgaming разработала уникальный слот. Он рассчитан на мужскую аудиторию, предпочитающую суровую музыку, монстров и темные цвета. Необычный геймплей и оформление слота удивят даже самых взыскательных гемблеров, а солидные бонусы и высокий PTR позволят сорвать куш.

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании