Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Среда, 20 Августа 2014 19:59

Отдых на Самуи в ноябре

Остров Самуи расположился в колоритной и яркой тайской провинции Сурат Тхани. Самуи является третьим по величине островом Таиланда.  Этот островок богат красивыми пляжами, коралловыми рифами, природными красотами, кокосовыми деревьями, различными ресторанчиками и экзотическими фруктами.

 

 

Осенний сезон на острове очень благоприятен для отдыха из-за погодных условий. Так, весь сентябрь можно нежиться на пляжах, не беспокоясь, что вас настигнет тропический дождь или холодная температура.  Единственное, что удивит отдыхающих в сентябре – это отливы, которые периодически иссушают местность и обнажают морское дно.  При этом, на северной части острова, и на пляжах Ламай и Чавенг отливы практически не наблюдаются.

Средина осени на Самуи – это лучшее время для осеннего отдыха на острове, приятная теплая погода, небольшие осадки и умеренный ветер. В средине октября погода становится более ветрено, но температура не падает ниже 27-30 градусов. В конце же месяца на море появляются волны и все чаще идут дожди.

Что же касается последнего осеннего месяца, то отдых на Самуи в ноябре не назовешь идеальным, так как погода портиться – остров охватывают порывистые ветра и начинается сезон дождей, хотя температура становится холоднее всего на пару градусов. И все же даже в ноябре на Самуи можно отыскать для себя прекрасные варианты отдыха. К примеру, можно окунуться в клубную жизнь  острова, начать посещать местные рестораны, которые радуют колоритной экзотической кухней и ближе познакомиться с местными традициями и праздниками.

Как вы видите, осень достаточно благоприятна для Отдыха в Таиланде, в частности на Самуи, так что если ваш отпуск выпал на сентябрь, октябрь либо ноябрь, тогда смело пакуйте чемоданы и покупайте билеты на самолет в тайские края.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании