Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Четверг, 17 Апреля 2014 18:00

В Крыму начали выдавать российские права

По всей Республике Крым и городу Севастополь активно начали выдавать водительские удостоверения российского образца. Плюс ко всему, все, кто проживает в Крыму и уже получил российский паспорт, могут спокойно заняться процессом перерегистрации своего автомобиля для получения новых номерных знаков Российской Федерации.

На данный момент экстренная замена документов в планы не входит, крымчане и севастопальцы имеют на замену документов время до конца текущего года. Что касается украинских документов, то они будут считаться уж недействительными, начиная с первого января следующего года.

Нелишним будет напомнить о том, что автомобилистам Крыма нужно будет вручить российские ПДД. А на территории России и Украине правила дорожного движения имеют весьма много различий. Как только завершатся все юридические процессы, связанные с присоединением полуострова, Крым будет целиком подвластен действию законодательства России, а также всем федеративным нормативно-правовым актам.

Как пояснил Вячеслав Лысаков, являющийся первым зампредом комитета Госдумы, что занимается конституционным законодательством и государственным строительством, все водители Крыма будут обязаны подчинятся всем установленным в России правилам дорожного движения, но это будет происходить постепенно.

Московское городское автотранспортное предприятие предоставляет возможность брать автомобиль в прокат на любое время. Вся подробная информация предоставлена на сайте по адресу servis-prokat.ru со всеми необходимыми подробностями по поводу аренды и оформления нужных документов.

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании