Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Среда, 26 Декабря 2018 14:32

Удаление вмятин без покраски

Автомобиль эксплуатируется в достаточно жестких условиях, которые сопровождают практически каждую поездку. Самыми же нежелательными являются столкновения с различными препятствиями, вследствие которых на автомобиле появляются различные повреждения. Одним из таких повреждений являются вмятины. 

Кузов автомобиля выполнен из тонкой стали, использование которой способствует существенному уменьшению его веса. Но у этого достоинства есть и оборотная сторона – появление вмятин при сравнительно небольших внешних усилиях. Если бы это был простой металл, его можно было бы просто выгнуть, но на его поверхности имеется дорогостоящее лакокрасочное покрытие. Перекраска же автомобиля представляет достаточно большую статью расходов, которой все стремятся избежать любыми способами. Чтобы избежать такой дорогостоящей процедуры используется такой метод, как удаление вмятин без покраски.

Его профессиональное использование позволяет получить отличный результат, что даст множество преимуществ перед обычными методами.

Всё можно сделать очень быстро, гораздо быстрее, чем целый комплекс работ, которые пришлось бы провести при выполнении обычной рихтовки и покраски кузова. При условии правильной оценки полученных повреждений и верного выбора методики восстановления все работы могут быть выполнены в кратчайшие сроки.

Более низкая цена. Здесь можно будет ограничиться выравниванием кузова вместо рихтовки и покраски, что позволит существенно снизить цену.

Для восстановления используются проверенные методы, благодаря которым от вмятины не останется даже небольшого рельефа. При этом оригинальное лакокрасочное покрытие также останется неповреждённым, без трещин, сколов или следов деформации. О вмятине больше ничего не будет напоминать.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании