Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Воскресенье, 15 Февраля 2015 19:00

Эвакуатор

В жизни каждого автолюбителя случаются ситуации, когда транспортное средство выходит из строя.

Для того чтобы отбуксировать автомобиль в сервисный центр потребуется наличие вспомогательного оборудования, также не всегда является возможным данный тип транспортировки. Этот факт обусловлен тем, что техническое состояние не позволяет буксировать автомобиль. В данном случае на помощь приходят услуги эвакуатора. Транспортное обслуживание данного типа распространена практически повсеместно. В настоящее время заказать эвакуатор Раменское достаточно просто, требуется обратиться в специальные службы, либо станции технического обслуживания. Стоимость данной услуги сравнительно низка притом, что включает в себя огромное количество процедур.

 

Для осуществления эвакуирования автомобиля с места дорожно – транспортного происшествия потребуется помощь высококвалифицированных специалистов обладающих требуемыми навыками и оборудованием. Эвакуация автомобиля производится на специализированном транспортном средстве, которая позволяет осуществлять погрузку и разгрузку без применения физической силы. Все работы выполняют специальные агрегаты, работающие на гидроприводах. Автомобили данного типа проходят постоянное обслуживание на проверку всех систем безопасности. В результате выдается специальный сертификат дающий право выполнять работы по эвакуации транспортных средств.

Услуги эвакуации транспортных средств и других типов машин и агрегатов, производятся в короткие сроки. Данный тип услуг используется не только для буксировки автомобилей вышедших из строя, но и для транспортировки различных технических устройств, таких как мотоциклы, квадроциклы и так далее. Доставка производится в различные точки области и города.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании