Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Пятница, 25 Апреля 2014 14:05

Стажеры BMW разработали пикап MINI Paceman

Коллектив стажеров BMW построил модель на базе автомобиля Paceman, сообщают журналисты BimmerToday. Модель имеет единственный экземпляр и сертифицирована для езды по дорогам общего использования.

Кроссоверу MINI срезали участок крыши и усилили кузов благодаря дополнительным растяжкам. В итоге задний пассажирский участок салона стал погрузочной площадкой, и теперь авто имеет только пару мест.

Кроме того, модель оснастили «люстрой» на крыше, дополнительными фарами на бампере, «ковшами» в салоне и внедорожными покрышками. О техническом оснащении автомобиля ничего не известно.

Сегодня узнать новости так же просто, как и на сайте http://interia.com.ua/divani/ приобрести диваны по довольно приемлемой цене.

Пикап сделан только в качестве инженерного проекта стажеров BMW и не будет запускаться в серийное производство пока что.

В 2011 году работник компании BMW построили модель на базе машины M3. Это авто было создано немцами как шутка к 1 апреля и показано на специальной выставке для журналистов вместе с разными вариантами «заряженной» 3-Series, которая существует в одном экземпляре и которую невозможно приобрести.

 

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании