Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Воскресенье, 15 Февраля 2015 19:15

Круз универсал

Chevrolet уверенно завоевывает признание в народе благодаря умному сочетанию качества и цены. Cruze, Malibu и другие представители марки появляются на городских дорогах и трассах чаще, чем многие другие авто из своей категории. Экстерьер машин подкупает своей современностью и стремительными линиями, а эргономика салона позволяет с комфортом насладиться даже дальней поездкой.

 

 

Путешествия с удовольствием

Несколько лет назад появление Cruze с кузовом в форме универсала стало подарком для тех, кто нуждается в семейном или просто вместительном автомобиле. Багажный отсек в обычном состоянии способен вместить до 500 литров груза, а при сложенных сиденьях сзади этот объем увеличивается до 1500 литров. С таким багажником можно смело планировать многодневные поездки в отпуск, а долговременная командировка не осложниться отсутствием необходимых вещей.

Силуэт машины выглядит привлекательно из-за своих четких и чистых линий. Несмотря на внушительную вместительность, круз универсал не потерял вид быстрого автомобиля, как и седан той же модели. Цветовая гамма окраски кузова дает шанс выбрать машину, которая будет подчеркивать индивидуальность владельца. Современные тренды оформления коснулись и интерьера. Оформление салона сочетает уют и модные линии, а качество отделки, например, строчки на сидениях и материал панелей, оставляет только приятные впечатления.

Оснащение

Разнообразие опций, которые могут быть доступны для покупателя, позволяют будущему водителю ощутить защищенность и поддержку. Вспомогательные функции и бортовой компьютер сделают вождение этого автомобиля приятным занятием. Запуск двигателя осуществляется с помощью специальной кнопки, что освобождает водителя от лишних движений. Электрические стеклоподъемники и другие автоматические функции также служат для упрощения жизни водителю и пассажирам.

Немаловажным считается и наличие мест, куда можно положить полезные вещи. Компактный, но не миниатюрный, бардачок над панелью управления открывается одним движением, а на дверях вполне поместиться зонт или бутылка с водой. Информативная подсветка панельных индикаторов подскажет состояние автомобиля и показания приборов. С помощью экрана на панели легко переключать музыку и управлять некоторыми функциями, не отвлекаясь от вождения. Внутренний вид автомобиля отдаленно напоминает космический корабль.

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании