Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Понедельник, 23 Сентября 2013 07:16

Стартует серийное производство Haval H8

В скором времени начнется серийное производство китайского флагманского кроссовера Great Wall Haval H8. Стоит отметить, что данная модель относится к автомобилям бизнес-класса. В индустриальном парке Баодин уже построен автомобильный завод, на котором и будут собирать новинку китайского бренда.

Что касается предсерийного варианта кроссовера, то он был продемонстрирован еще в конце прошлого года. Правда, встать на конвейер автомобиль готовится только сейчас, после открытия предприятия в парке Баодин. Известно, что длина колесной базы Haval H8 составляет 2915 миллиметров.

В качестве силового агрегата используется двигатель, который генерирует двести сорок лошадиных сил. Он компонуется шестидиапазонной автоматической коробкой передач. Потребители смогут выбирать вариант с передним или полным приводом.

Не исключено, что россияне также смогут приобрести кроссовер Great Wall Haval H8. В настоящее время на отечественном рынке представлено шесть моделей данного китайского производителя. Минимальная стоимость автомобиля Great Wall равна 499 тысячам рублей. Такова цена базовой версии кроссовера Hover M4.

Получается, что компания Great Wal планирует расширение присутствия на территории России. Стоит напомнить, что в автосалонах страны скоро появятся новые модели Voleex C30 и Voleex C50. Известно, что автомобиль Voleex C30 оснащен бензиновым двигателем с отдачей 106 "лошадок".

Международная транспортная компания будет рада помочь Вам справиться с широким комплексом задач, связанных с транспортной логистикой. Экспедирование, перевозка груза или же его доставка будут осуществляться под контролем целой группы специалистов самой высокой квалификации.

 

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании