Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Четверг, 28 Декабря 2017 11:04

Автовыкуп

Многим гражданам рассчитывать на получение кредита не приходится. Кому-то мешает подпорченная кредитная история, другие не имеют официальной работы. Да, и банки не отличаются особой торопливостью в принятии положительных решений.

Поэтому, приоритетной выглядит услуга автовыкуп, позволяющая владельцам машин, быстро получить нужную сумму денег. Также это предложение будет выгодным для тех, кто просто хочет быстрее избавиться от своего «железного» друга. Например, чтобы купить новую машину.

Как происходит срочный выкуп машин?

Исходя из названия несложно догадаться, что самое главное в процедуре – оперативность. Можно месяцами продавать автомобиль, в итоге «сбагривая» его за копейки. А можно получить 80-90%% рыночной стоимости, доверившись услугам экспертов по срочному выкупу автомобилей. Вся процедура укладывается обычно в один день и выглядит следующим образом:

продавец обращается в компанию по выкупу машин. Сегодня это можно сделать с помощью онлайн-сайта, оставив заявку, указав главные характеристики и особенности;

менеджер компании, занимающейся выкупом, созванивается с продавцом и приглашает на удобный день для проведения осмотра и диагностического обследования автомобиля;

проводится проверка, чистота транспортного средства по юридическим каналам, исправность и техническое состояние независимым экспертом, дается оценка;

в случае согласия с предложенной суммой продавец реализует машину. Выкупающая сторона берет на себя все расходы по юридическому сопровождению и транспортировке.

Как видите, процедура срочного выкупа машин в Киеве достаточно простая и быстрая. Поэтому получить за пару часов крупную сумму денег, равноценную транспортному средству, не проблема. К выкупу принимаются любые автомобили, в том числе в аварийном состоянии или после ДТП в битом состоянии, на разбор автозапчастей.

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании