Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Вторник, 14 Февраля 2017 23:41

Обзор сайта http://uber-partner.com.ua

Служба такси Убер – нюансы работы и сотрудничества

Служба такси, как и многие другие сферы человеческой деятельности, постоянно развиваются и совершенствуются. На сегодняшний день новым трендом в развития служб такси, как на постсоветском пространстве, так и во всем мире, является Uber.

Принцип функционирования

При желании, сейчас стать водителем убер может каждый у кого есть свой автомобиль, и кто настроен решительно зарабатывать деньги. Работая в этой службе, и используя ее возможности, и виртуальные приложения, каждому водителю, как в принципе и пассажиру, становится намного удобнее во всех отношениях. Эта служба на территории СНГ, считается совсем новой, но имеет тенденции к быстрому развитию. И уже в скором времени такси Uber, будут работать во всех городах постсоветских государств.

По большому счету, Убер – это достаточно удобное и в то же время простое использование специального приложения для мобильного телефона, которое легко соединяет водителей такси, с их потенциальными клиентами которым необходимо куда-то поехать. Если учесть что такая служба была создана в 2009 году, то есть не так уж и давно, то на сегодняшний день с ней сотрудничают десятки тысяч водителей по всему миру. В то же время пассажиропоток службы, давно перевалил за миллион. Так что это вполне перспективная работа для желающих зарабатывать. Соответственно пройдите не сложную регистрацию в службе, и сразу же начнете получать не только выгодных для себя клиентов, но и неплохую прибыль.

Какие документы необходимы для работы

Чтобы стать полноценным участником системы, водителю необходимы такие документы:

- копия водительского удостоверения, с двух сторон;

- паспорт, страница с фото;

- действительный полис автострахования;

- идентификационный код;

- регистрационные документы на автомобиль, копия с двух сторон.

А также необходимо, предоставить в службу справку о не судимости, снимки самого автомобиля как спереди, чтобы был виден номерной знак, так и сбоку. Соответственно необходимо будет показать и фотографии салона машины, и в частности сиденья сзади.

Важно

Сегодня служба, о которой разговор, предлагает несколько сервисов:

UberX – перевозка пассажиров недорогими машинами класса В и С.

UberSELECT – доставка клиентов автомобилями среднего класса, а также могут использоваться машины бизес-класса.

UberBLACK – доставка клиентов с использованием машин премиум-класса.

Используются и много других тарифных планов, но об этом подробно, можно узнать непосредственно на портале компании. Обращайтесь!

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании