Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Вторник, 09 Сентября 2014 09:31

Обзор prokol24.ru

На сайте prokol24.ru представлен мобильный круглосуточный шиномонтаж, который оказывает все услуги в ремонте колес и его подкачке по всей Москве. Для того чтобы заказать для себя эту спецслужбу, необходимо только позвонить по телефону и указать адрес, где вы остановились.

 

 

Главными услугами, которые предоставляет мобильный шиномонтаж, является: ремонт проколов и порезов различной сложности, смена шин, устранение боковых порезов и комплексное обслуживание машин на территории клиента.

Кроме того, компания готова отремонтировать колесо не только в указанном месте, а и прямо на дороге, где случилась у вас поломка. Данная услуга является очень популярной, так как клиенту не нужно вызывать для себя дорогой эвакуатор и вести его в ближайший сервис. Потому что бригада сервиса сделает все необходимое для его быстрого ремонта и возможности водителю дальше передвигаться по своему пути.

Компания работает не только с единичными клиентами, а ещё и предоставляет свои услуги транспортным компаниям, которым нужно срочно сменить сезонные шины. Стоимость услуги можно узнать предварительно по телефону, а также и на их официальном сайте.

Данная организация имеет на своем балансе одновременно несколько автомобилей по разным регионам Москвы. Все это сделано для того, чтобы клиенты могли быстро получить все услуги, которые нужные его транспорту. Кроме того, смена шин и другие услуги выполняется быстро, при помощи профессиональных мастеров, качественного оборудования и инструментов.

В среднем, подача автомобиля осуществляется в течение одного часа с момента его заказа. Поэтому клиенту не нужно будет долгое время их ждать. Обратите внимание на то, что вызвать шиномонтаж онлайн можно по телефону +7 (499) 39-08-908 не только в дневное время, а ещё и в вечерний час. Так как очень часто случаются различные поломки не тогда, когда человек их ждет, а тогда, когда он вообще не рассчитывает попасть в такую ситуацию.

В случае если транспорт невозможно будет быстро исправить и причина поломки будет в чём-то ещё, мобильный шиномонтаж отбуксирует машину до дома или ближайшего СТО, где ему и сделают нужный ремонт.

Благодаря профессионализму работников, а также быстрой подачи транспорта, весь ремонт колеса занимает не больше часа и человек имеет возможность дальше продолжать свой путь. На сайте указаны все контакты, как с ними можно связаться, а также полезные статьи о том, как помочь себе самостоятельно при различных ситуациях.

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании