Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Суббота, 14 Марта 2015 15:06

Renault Sandero

На рынках довольно хорошо представлен и разрекламированный французский автомобиль sandero от Рено.

Это компактный хэтчбек, отличающийся укороченной колесной базой и довольно оригинальной внешностью. Многие специалисты отмечают, что дизайн позаимствован от собрата по классу Рено scenic. Машина сегодня пользуется огромной популярностью как у молодых людей, которые предпочитают передвигаться по городу индивидуально, так и у семейных пар, имеющих детей. Нередко можно встретить на дорогах мегаполиса женщину, которая везет малышей в детские сады, кружки, школы. Понятно, что автомобиль практически универсален и может подойти для любых категорий граждан.

Разработка этой модели началась в далеком 2005 году, но масштабное производство sandero от Рено началось только в 2007 году. Первое поколение машин оснащалось комплектацией Authentique для базовой модели. Средняя комплектация с добавленными опциями именовалась, как Expression. Самый полный «фарш», это серия Prestige для автолюбителей, которые любят повышенный комфорт и лучшие характеристики «железного коня».

С 2010 года на рынках реализуется улучшенная модель Рено sandero степвей. Имея увеличенный клиренс, агрегат прекрасно подойдет для поездок за черту города для дачного отдыха. Но и в крупном мегаполисе машиной также будет удобно пользоваться. Агрегат имеет относительно небольшие габариты и ему легко найдется место для парковки даже в многонаселенном в городе, где проблемы со стоянкой очень велики. Приятный внешний вид без излишеств позволяет многим автолюбителям остановить свой выбор именно на Рено sandero. Огромное преимущество модели в том, что стоимость ее невелика и купить машину может даже человек со средним доходом. Сандеро от Рена – роскошное качество по приемлемой стоимости.

 

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании