Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Суббота, 08 Сентября 2007 13:03

Показ новой Мазда 6 во Франкфурте, первые фото новой Мазда 6

Показ новой Мазда 6 во Франкфурте, первые фото новой Мазда 6

Показ mazda6 во Франкфурте

Главным событием предстоящего автосалона во Франкфурте, безусловно станет показ новой Мазда 6.

Уже известно что новой Мазда 6 существенно отличается от своей предшественницы.

Стиль автомобиля стал ещё более динамичным и спортивным. Новая Мазда 6 будет выпускаться в трёх исполнениях кузова: это седан, универсал и хэтчбек.

В начальную(базовую) комплектацию будут входить: ксеноновые фары, круиз-контроль, парктроник, климат-контроль, стерео систему Bose. Новинкой будет и система зажигания, теперь автомобиль будет заводится с конпки \"START\".

По мнению специалистов главными конкурентами новой Мазда 6 станут Toyota Camry и Subaru Legacy.

Салон автомобиля стал ещё более просторным. Сборка, материалы, компоновка приборов - все продумано и выполнено на высшем уровне.

В данный момент известно что автомобиль будет оснащён двумя двигателями: четырехцилиндровый мотор мощностью 180 л.с. и новый 3.5 л фордовский двигатель V6 мощностью 250 л.с.

Изначальной маркетинговая ошибка компании было отсутствие автомата для самой мощной модификации. Или «механика», или же двухлитровый мотор. Учитывая лень современного водителя это было большим просчетом.

От предшественницы, новая «шестерка» отличается внешне по минимуму, но эти штрихи все же смогли освежить ее облик. Теперь 18-дюймовые диски стали немного закрученными, что делает их внешний вид намного красивее. Также была изменена фальшрадиаторная решетка, и теперь эмблема Мазды как бы в воздухе висит, появились новые противотуманки.

Внутри, для солидности производители отказались в отделке от серебристого пластика. Стоит отметить, что интерьер действительно стал строже и мрачнее. Немного увеличился и информационный дисплей, который расположен в центре передней панели.

Это практически все, что было изменено и обновлено в новой Мазде 6.

По технике, помимо операции с «автоматом», также было сделано немного. Для того, что бы улучшить комфорт и стабильность на дороге, инженерам пришлось «поколдовать» с ходовой. Когда автомобиль выводился на рынок, он преподносилась как драйверский, и так оно и было, однако рядовому покупателю все время хочется немного больше комфорта. Японцами были услышаны все пожелания, вследвтии чего они произвели замену сайлент-блоков в рычагах передней подвески, немного ослабили хватку амортизаторов сзади и спереди, а также поработали над рулевой рейкой и опорами подрамников.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании