Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Среда, 24 Октября 2018 05:16

Лучшие автоматы для игр

На сайте freeslots777 вы сможете найти много интересных автоматов. Вот некоторые из них.

 

Слот Ultra Hot Deluxe - это образец вневременного классического слота от Novomatic. Никаких бонусных раундов, никаких символов wild и scatter. Есть только вы, пять линий и три барабана. Это все математика и философия. Этот слот невероятно прост, но пользуется значительным спросом. Коэффициент выплат составляет 95.17%.

Если кто-то играл в Xtra Hot (тоже от Novomatic), то он сразу подружится с этой машиной. Этот слот во многом повторяет самый первые игровые автоматы, которые стояли в наземных казино и залах.

Здесь есть такие же вишни, апельсины, лимоны, сливы и другие классические символы. Самый дорогой – это семь. Три штуки в линию дают 15000 монет (х 150). Этого недостаточно, и это не типично для машин Novomatic. Это в несколько раз меньше, чем можно выиграть в большинстве других популярных игр этой австрийской компании.

Слот ultra hot deluxe игровой автомат не имеет Бонусного символа. Есть, правда, одна небольшая особенность, которая хоть как-то разбавляет игровой процесс. Если весь экран занимают одни и те же более дешевые символы (девять апельсинов, лимонов, вишен или слив), приз будет удвоен.

Вот и все. Больше ничего. Осталось только вращать барабаны и надеяться на семерку или звездочку – второе  значение символа. За три одинаковых символа  на линии автомат выдаст 4000 монет (х40).

Коэффициент выплат довольно низкий-95,17%, но это стандартно для Novomatic. К сожалению, слот не может предложить выдающийся геймплей, особенно по сравнению с современными игровыми

Но из классических игровых автоматов это самый настоящий король. Неудивительно, что так много игроков выбирают эту игру.

Чтобы получить максимальную выгоду, нужно дождаться семерки или звезды. Первый даст x 150, второй x40.

Если у вас небольшой баланс на счету, рекомендуется не поднимать ставки слишком сильно, но и когда ставка совсем маленькая, нет смысла играть в игру (только при разогреве).

Следующий популярный слот – это игровой автомат братва.  Сюжетная линия и звуковые эффекты данного автомата напоминают сериал «Бригада »о лихих 90-х.  Игровой автомат имеет 5 барабанов, на которых можно активировать 21 платежную линию. Есть бонусная игра, WILD символ и игра на удвоение. Максимальный кредит на линию – 100. В символах игрового автомата Братва присутствуют: тюрьма, чемодан, рулетка, майор, братан, мерседес, патроны, телефон и др.

 

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании