Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Четверг, 09 Февраля 2012 08:04

Описание и ремонт Bongo Friendee. Отзывы владельцев, руководство по эксплуатации Bongo Friendee.

Автомобиль Bongo Friendee имеет в своем салоне три ряда сидений, и его можно отнести к классу 1.5BOX (хотя в данном конкретном случае это скорее 1.3BOX). Этот автомобиль пользуется большой популярностью по всему миру, и не в последнюю очередь благодаря тому, что очень нравится детям. Выпуск Bongo Friendee начался еще в 1995 году, производители позиционировали машину как преемника Bongo Wagon.

Большинство модификаций данного минивэна следует отнести к пятому размеру кузова, и только лишь модификацию ATF (Auto Free Top), благодаря своей нестандартной высоте пришлось отнести к третьему размеру. Салон автомобиля Mazda Bongo оборудован восемью посадочными местами, кузов укомплектован двумя дверьми, одна из них пассажирская – сдвижная, другая, точней, другие – это дверцы в задней части кузова. Характерная особенность этого минивэна – крыша, которая автоматически регулируется и открывшись может трансформироваться в палатку.
Когда выпуск Bongo Friendee еще только начался, в свет также вышли варианты, имеющие 5 или 7 посадочных мест. Салон автомобиля оборудован перемещающимися креслами, которые можно установить в различных положениях. Что касается технического оснащения, то Bongo Friendee имеет под капотом двухлитровых рядный четырехцилиндровый двигатель SOHC, 2.5-литровый V-образный шестицилиндровый двигатель DOHC, либо же двухлитровых дизельный двигатель с турбонаддувом. Данная модель выпускается с задним приводом, однако встречаются и полноприводные турбодизельные модификации.
Bongo Friendee начал продаваться в Японии с 2000 года. В базовую комплектацию автомобиля включены две подушки безопасности, гидроусилитель, аудиосистема, автоматическая четырехступенчатая коробка передач, а по заказу – кондиционер, центральный замок, а также электроприводы стёкол и зеркал.

Купить экокожу для перетяжки мото сидений.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании