Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Четверг, 09 Февраля 2012 06:51

Живи в стиле Mazda 2 - технические характеристики, фото, отзывы на Mazda 2.

Благодаря своим четким контурам и мягким переходам кузова Mazda 2 производит впечатление движения, даже когда автомобиль припаркован. Кажется, что он в любую минуту готов рвануть с места и двинуться в путь.


В различных моделях устанавливаются 14-, 15- или 16-дюймовые колесные диски: легкосплавные или стальные. Спортивный вид автомобиля достигается за счет дополнительного аэродинамического обвеса. Благодаря переднему спойлеру, расположенному ниже боковых, а также воздухозаборнику, расширяющемуся книзу, центр тяжести Mazda 2 визуально понижается. Обращает на себя внимание и решетка радиатора необычного дизайна, а также характерная форма прожекторного типа галогеновых фар.
Несмотря на всю компактность автомобиля, его салон производит впечатление просторного, в нем также присутствует ощущение движения.
Место водителя не лишено духа спортивности и индивидуальности, что достигается за счет контрастной серебристой отделки на черном фоне и большого количества скругленных элементов. В отделке салона много внимания уделяется деталям и высокому качеству материалов. Привлекает внимание красные значки дисплея на черном фоне, серебристая оправа рулевого колеса с тремя спицами, и кнопочки управления аудиосистемой на нем, приборы белого цвета и центральная консоль, тканевая обивка наличников дверей. Приборы на центральной панели затемнены, увидеть их можно только при включенном двигателе.
Переключение скоростей облегчено благодаря высоко установленному рычагу переключения передач. При помощи средств управления аудиооборудованием Вы легко сможете включить в поездке соответствующее своему настроению музыкальное сопровождение. В наличии имеются два новых варианта цвета: Aluminium Metallic и Passion Orange. В общем, Mazda 2 это не только такой автомобиль, в котором комфортно и приятно находиться, но кроме того еще и предмет законной гордости владельца.
Многие прекрасные дамы выбирают Mazda 2 для себя. Вот и сейчас на нашем форуме для женщин идет активное обсуждение автомобиля. Если Mazda 2 Ваш выбор - присоединяйтесь к нам!

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании