Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Четверг, 20 Февраля 2014 08:24

Компания Audi показала дизайн TT следующего поколения


Автоиздание под названием "Autocar" опубликовало фотоэскизы, которые, по его утверждению, являются официальными дизайн-скетчами автомобиля "Audi TT" новейшего поколения. Дебют этого авто произойдет в марте на автосалоне в Женеве. Судя по снимкам, автомобиль получит иные задние фонари и фары головного света, а также другую решетку радиатора.

Следует также отметить, что в общем дизайн передней части машины "TT" будет схожим со стилистикой концепт-кроссовера под названием "Audi allroad shooting brake", который показали немецкие конструкторы на Детройтском автошоу. Силуэт модели при этом, а также линия остекления останутся такими же, как у предыдущей модели авто.

Немного раньше эта автокомпания показала интерьер данного авто. А именно, купе будет лишено приборной традиционной панели со стрелочными указателями. На ее место придет жидкокристаллический экран размером 12,3 дюйма.

Новинку создадут на модульной "фольксвагеновской" платформе под названием "MQB", которая уже лежит в основе "Skoda Octavia", "VW Golf" 7-го поколения и "Audi A3". Как и ранее, базовые версии авто будут переднеприводными, а трансмиссия 4х4 будет доступна за дополнительную плату. Двигательная гамма "TT" включит в себя турбированные ДВС V4 2.0 мощностью 220 и 180 л.С., а также 385- и 280-сильные моторы для топовых версий RS и S.

Прежде чем выбрать авто, желательно узнать о нем побольше информации. Есть марки, которые среди покупателей зарекомендовали себя с наилучшей стороны. Тот же лексус rx300, по отзывам покупателей, является одним из самых надежных и удобных среди представительских автомобилей.

Как уже было сказанно, ранее представители компании Audi показали интерьер новинки.И стало ясно, что купе лишится традиционной приборной панели со стрелочными указателями, на место которой в новом автомобиле есть 12,3-дюймовый жидкокристаллический дисплей.

 

Новинку построят на модульном «фольксвагеновском» шасси MQB, которое уже лежит в основе VW Golf седьмого поколения, Audi A3 и Skoda Octavia. Как и прежде, стандартные версии купе будут.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании