Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Суббота, 07 Марта 2015 09:48

Дубаи

Объединенные Арабские Эмираты – страна, в которой отсутствует своя автопромышленность, но есть средства, чтобы покупать и перепродавать авто из других стран.

Поэтому любой желающий при наличии возможностей может приобрести здесь и абсолютно новый, и уже подержанный вариант практически от любого мирового производителя.

Авто в Эмиратах

То, что жизненный уровень этой страны высок, факт общеизвестный. Поэтому вследствие огромной конкуренции автокомпаний разных стран цены здесь имеют тенденцию к снижению. Среди марок машин, пользующихся наибольшим спросом, можно встретить Мицубиси, Ниссан, Инфинити, Тойоту и Лексус.

Товар, поставляемый в Россию из Европы и США ничем не отличается от того, что имеется на рынке Эмиратов. Условия климата пустыни, под которые теоретически должна быть адаптация, здесь не играют никакой роли. Это можно сказать о новых авто. В подержанных же моделях кондиционеры обычно выделяются радиаторами размеров побольше.

Арабские автосалоны

Основное средоточие автосалонов приходится на столицу ОАЭ – Дубаи, где выставляются новые варианты автомобилей разнообразных ценовых категорий. Но более всего здесь представлен сегмент класса люкс, который впечатляет масштабами. При этом деятельность не всех дилеров в этой стране официальна. Совершая сделку по покупке с дилером, клиент имеет преимущество фирменной гарантии на приобретенное. Существует также возможность сделать заказ из Эмиратов на понравившееся авто по интернету. Его доставят в лучшем виде, юридически оформив все необходимые документы. В этом случае есть риск попасть на мошенников, поэтому нужно убедиться, что подобная фирма имеет надежную, проверенную репутацию. Чтобы сориентироваться по местным ценам, можно предварительно изучить автомобильные сайты ОАЭ, где всегда найдутся свежие цены на новые модели.

Прокат авто в Эмиратах
Для тех, кто приезжает в страну на отдых и желает взять машину в аренду, существуют услуги  проката. Подобный бизнес здесь существует давно и пользуется большой популярностью среди туристов. Ведь такси в этой стране  – достаточно накладное удовольствие. Среди фирм проката есть и международные, и местные. Первые намного надежнее, они обеспечивают клиента гарантиями высокого качества обслуживания. Местные компании предлагают более дешевые услуги, но и безупречными их не назовешь. Те, у кого есть желание и ресурсы, проводят шикарное время с комфортом БМВ, Феррари или Бентли.

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании