Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Четверг, 13 Ноября 2014 12:21

Телефонный справочник Москвы желтые страницы

Порой бывает так, что вам срочно надо позвонить в какую-нибудь организацию, но вот беда – под рукой нет записной книжки или рекламы с данными компании, и вы не помните номер телефона, который вам нужен. В такой непростой ситуации не забывайте, что существуют справочники, которые могут вам помочь. Желтые страницы – это название каталога организаций, которые в первую очередь освещают сферу обслуживания. Их название произошло от цвета бумаги, на которой выпускаются справочники. Кстати, сейчас и в интернете можно найти подобные каталоги, но свое традиционное название они так и не сменили.

 

Справочники с информацией о различного рода предприятиях и организациях выпускаются отдельно в каждом городе. Отметим, что телефонный справочник Москвы желтые страницы – самый большой в Росси, ведь именно в столице больше всего организаций. Очень удобно, что каталог показывает информацию вообще обо всех компаниях, в том числе и государственных, как например больницы, морги или школы. Зачастую на страницах каталога указываются и производственные организации. Каталоги желтые страницы выпускаются постоянно, ведь информация об организациях все время меняется, какие-то фирмы закрываются, и вместо них возникают все новые. В интернете, конечно, в этом плане работать удобнее, там все-таки обновление происходит чаще, там вообще доступно обновление в режиме онлайн. Ну а обычные справочники выпускаются зачастую 1 раз в месяц.

Так же некоторые каталоги разделяют все фирмы по отраслям, которым они занимаются. Это значительно облегчает поиск, ведь вы сразу можете узнать интересующую вас информацию, хоть по самому первому телефону.

В Желтых страницах можно разыскать не только номер телефона, но и адрес самой компании. Порой это тоже бывает необходимо.

Подобные справочники могут пригодиться для использования дома – ведь вы всегда сможете найти необходимые вам номера телефонов или адреса. Необходимы эти книги и на работе, например, можно использовать их для расширения своей клиентской базы. В любом случае, идея создания единых каталогов получила широкое распространение.

Каталоги могут предлагать организациям и возможность дополнительной рекламы на своих страницах, однако это уже будет за дополнительную стоимость. Так что можно сказать, что желтые страницы выгодны не только пользователям, которые ищут услуги, но и самим предпринимателям.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании