Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Пятница, 01 Марта 2024 19:35

Как и для чего проводится чистка зубов?

Чистка зубов в Одинцово: решение множества проблем одной процедурой

Вы глубоко ошибаетесь, если считаете, что достаточно дважды в день чистить зубы щеткой. Даже если добавить к процедурам применение зубной нити — этого все равно недостаточно. В труднодоступных участках остаются остатки пищи, формируется налет, а со временем плотный камень. Все это негативно сказывается на состоянии зубов.

В Том числе, повышается риск образования кариеса, формируются воспалительные процессы. Наконец, возникает неприятный запах. Риски увеличиваются в разы, если вы употребляете много соленой пищи, кофе, сладкие напитки и курите. Единственным правильным решением является посещение профессиональной чистки зубов.

Что дает чистка зубов?

Профессиональная чистка зубов осуществляется с применением специального аппарата. С его помощью удается полностью устранить даже самые крепкие и плотные отложения. Большой популярностью пользуется услуга чистка зубов Одинцово с устройством Air Flow. Этот аппарат дает потрясающий результат.

  • Отбеливание зубов. Данный эффект не главный, а второстепенный. Тем не менее приятно, что после процедуры эмаль зубов становится светлее минимум на несколько тонов.
  • Устранение неприятного запаха. Если он вызван отложениями, камнем и остатки перегнивающей пищи, то после чистки восстановится нормальная микрофлора в полости рта.
  • Снижение риска развития кариеса и пульпита. Именно налет и камень формируют их в первую очередь. Благодаря чистке нет факторов, повышающие разрушение структуры зуба.

Одна из причин, почему чистка Air Flow столь популярна — результативность. Причем эффект достигается в течение получаса. Этого времени достаточно, чтобы завершить процедуру. Она безопасна, не наносит травм. При повышенной чувствительности допускается применением анестетиков местного действия.

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании