Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Пятница, 16 Августа 2013 10:25

Информация об автомобиле Lada Priora

Lada Priora на современном российском автомобильном рынке занимает особое место - машина является очень популярной. Этот автомобиль является переднеприводной пятиместной машиной. Также это авто является малогабаритным. Эта машина была впервые презентована на российском рынке в Москве в 2006 году и сразу получила большую популярность. Автомобиль Lada Priora пришел на смену машине Lada 110. В отличие от своего предшественника Lada Priora обладает более мощным силовым агрегатом и комфортабельным салоном.

Lada Priora сегодня выпускается в кузове седан, кроме того можно приобрети эту машину в кузове хэтчбек, а также в кузове универсал. Этот автомобиль обеспечивает наличие сочетания необходимых потребительских качеств. Таким образом, автомобилисты могут приобрести машину по своему вкусу. Нельзя также оставлять без внимания то обстоятельство, что автомобиль Lada Kalina при всех своих достоинствах стоит очень недорого.

Автомобиль Lada Kalina входит в десятку российских машин, которые наиболее доступны - стоимость автомобиля не превышает 9 тысяч долларов. Со времени своего выпуска автомобиль Lada Priora дважды являлся самым покупаемым автомобилем в России. У этого автомобиля имеется современная головная и задняя оптика, также имеются изящные крылья и бампера, красиво облицован радиатор. Двигатель объемом в 1,6 литров 16-клапанный и очень мощный. В коробке передач установлены закрытые подшипники.

 

Пожалуй одна из самых важных проблем современного общества, это проблема с обеспечением безопасности. Наша компания предлагает множество услуг, такие как, продажа и монтаж видеонаблюдения, домофоны, а также у нас вы можете приобрести электромагнитный замок по вполне приемлемой цене.

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании