Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Пятница, 13 Сентября 2013 10:59

Выйдет ли Тойота под новым брендом?

В рамках мотор-шоу во Франкфурте вице-президент европейского подразделения Тойота сообщил, что автопроизводитель рассматривает возможность выпуска линейки заряженных гибридных автомобилей под новым брендом и, если решение будет принято, то бренд будет запущен в ближайшие несколько лет.

Он также добавил, что в настоящее время Тойота нацелена на производство "надежных и заряженных гибридных автомобилей" и особо подчеркнул что автомобиль Hybrid-R- это всего лишь концепт. Тем не менее, учитывая опыт Тойоты в постройке гибридных авто и особенно заряженной серии R, эта идея не выглядит бесперспективной.

Новый бренд, вероятно, может иметь аббревиатуру "TMG", благодаря своему немецкому подразделению, которое готовит все гоночные автомобили Тойота.

В заключение было сказано, что Тойота берет на себя обязательства продолжать делать хорошие автомобили и последующие модели будут обладать все более устойчивой подвеской, а водители будут располагаться все ниже и ниже. А новая стратегия TNGA (новая глобальная архитектура Тойота), позволяющая применять унифицированные комплектующие, будет захватывать все новые модели.

Доставка аккумуляторов Bosch теперь доступна для каждого. На этом сайте можно очень просто и без проблем заказать доставку аккумулятором на дом. Для этого вам нужно позвонить по телефону, указанному на сайте. Специалисты помогут подобрать нужный аккумулятор к вашему авто.

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании