Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Среда, 12 Февраля 2014 15:11

Новая Honda будет представлен в марте

Хорошую новость для любителей Honda озвучили недавно представители компании. Согласно их заявлению, в марте этого года будет представлена новая модель. Презентация приурочена к открытию ежегодного Женевского автосалона.

Широкой общественности будет представлен хетчбек Civic Type R Concept. Это уже четвертое поколение знаменитой линейки R, берущей свое начало с далекого 1997 года. Автомобили маркировки R (что означает "racing" - гонки) всегда ценились автолюбителями за скорость, маневренность и надежность. Новый хетчбек должен обозначить тот курс, что в будущем возьмет компания. Исходя из этого, можно будет предугадать, каким изменениям подвергнутся последующие модели, поэтому неудивительно, что готовящаяся презентация вызвала такой фурор как среди автомобильных обозревателей и экспертов, так и обычных водителей.

Сейчас купить эту модель, конечно, нельзя, зато skoda fabia combi станет неплохой альтернативой.

По словам представителей компании, Civic Type R Concept станет намного производительнее, чем представители предыдущего поколения. Кроме того, в достоинства ему приписывают и более комфортное и отзывчивое управление. Специалисты Honda подчеркивают, что используемые в разработке высокие технологии были получены благодаря долгим годам практики в конструировании гоночных болидов для Чемпионата мира.

Ожидается, что хетчбек поступит в продажу уже в следующем году, после того как пройдет все необходимые испытания и тесты. Инженеры обещают, что новинка должна стать самым быстрым переднеприводным автомобилем в мире.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании