Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Пятница, 27 Сентября 2013 09:01

У BMW новый кроссовер X6 M особого формата

Баварская автомобильно-производительная компания анонсировала скорое появление на рынках лимитированного ряда купеобразных машин X6 M.

Автомобиль BMW X6 M Design Edition на фоне стокового варианта машины выделяют изготовленные из карбона элементы экстерьера: передний сплиттер, задний спойлер и диффузоры, а также окрашенная в черную матовую краску решетка в радиаторе. Внешнее преображение баварской машины завершают 21-дюймовые легкосплавные диски и несколько цветных аппликаций на кузове.

Для этого автомобиля можно также приобрести радар детекторы по весьма приемлемой стоимости. На сайте представлен огромнейший ассортимент самого современного оборудования.

В салоне на принадлежность BMW X6 M к автомобилю лимитированного модельного ряда указывает передняя панель и кресла с кожей двух видов, несколько декоративных лакированных вставок черного цвета из натуральной краски и табличка, содержащая индивидуальный порядковый номер машины.

По информации издания WCF, в движение автомобиль приводит 4,4-литровый бензиновый мотор V8 и две турбины. Уровень мощности силовой установки равен 555 л.с., предельный пиковый момент выдает 680 Нм. Купеобразная машина ускоряется с 0 до 100 км/ч за 4,7 с. и развивает максимальный уровень скорости 250 км/ч.

О комплектах оснащения этой машины пока что нет никакой информации.

Баварская автомобильно-производительная компания планирует изготовить 100 единиц автомобилей BMW X6 M Design Edition.

В скором времени приобрести эту машину можно будет в официальной дилерской сети, в автосалонах вашего города и на сайте баварской компании. Совсем скоро станет доступна функция предварительного заказа.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании