Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Пятница, 12 Сентября 2014 08:26

Срочный выкуп автомобилей

Наступает время, когда необходимо продать свою подержанную машину. Этот процесс занимает свободное время, а порой затягивается на долгий период.

Как продать быстро автомобиль?

Первоочередной вопрос, как продать машину и не потерять много денег и времени. Объявление о срочной продаже автомобиля встречаются очень часто. Причины срочной продажи, у каждого свои. Все хотят продать свой автомобиль быстро и как можно дороже. Сегодня сделать куплю-продажу машины можно различными способами. Сдать в ломбард, выставить на площадку авторынка, подать объявление в газету, интернет и так далее. Один из способов, это обращение в компанию, которая занимается скупкой автомобилей. При обращении фирму, процесс продажи машины будет произведен быстро, иногда это происходит за один день.

Что необходимо сделать и предоставить?

Совершить продажу подержанной машины, можно через интернет, там выставлены сайты, которые производят срочный выкуп автомобилей. Для этого необходимо заполнить онлайн-заявку, описать подробно автомобиль, прикрепить фотографии продаваемой машины. Специалисты свяжутся с продавцом, назначат встречу по желанию клиента. Приедет оценщик, услуга, которого бесплатна, осмотрит и оценит автомобиль. Затем документы оформляются в офисе.

Со стороны продавца должны быть представлены документы, подтверждающие, что автомобиль ваш или есть доверенность с правом продажи, паспорт клиента и регистрационные документы на авто. Машина снимается с учета, выдаются деньги договор. После выдачи денег сделка считается совершенной. Применяя срочную продажу, человек получает деньги за автомобиль сразу и не возникает никаких проблем, этому способствует грамотная помощь специалистов.

Основные преимущества

Преимущества продажи с помощью фирмы.

1. В минимальные сроки производится выкуп авто.

2. Проводится быстрая и качественная оценка.

3. Экономится время клиента, когда отпадает необходимость рассматривать и подавать объявления о купле-продаже.

4. Проданный автомобиль находит нового хозяина в течение 10 дней.

5. Все необходимые документы оформляются фирмой и бесплатно.

Сотрудники фирмы заинтересованы в чистой работе, без риска. Поэтому в штате фирмы работают квалифицированные специалисты, которые проводят свою работу качественно и грамотно.

Достойная репутация, постоянные клиенты позволяют фирме предлагать максимальную цену за автомобиль, которая устраивает обе стороны.

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании