Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Понедельник, 11 Августа 2014 05:52

Шиномонтаж на колесах - экономия времени и финансов

Выездной шиномонтажВыездной шиномонтаж - относительно молодая услуга, но успевшая получить широчайшую популярность. Если вы прокололи колесо или вам необходимо сменить зимнюю резину на летнюю, обращайтесь к услугам выездного шиномонтажа.

Как говорится, у природы нет плохой погоды, но настроение ее - непредсказуемое. К примеру, зимний снегопад может застать вас в самый неподходящий момент.Именно это время наиболее благодатное для точек шиномонтажа. Огромные очереди, завышенные цены - такой себе сезонный ажиотаж. В таком случае отложить замену резины просто нереально. Автолюбители начинают поиск вариантов, не зная куда им раньше бежать. Есть такие, которые будут ждать очереди в автосервисе, есть и другой выход - обратиться к услугам мобильного шиномонтажа. Компании, которые имеют в арсенале данную услугу, все более популярны в наше время. Такая популярность понятна - никто не хочет ждать, а выездной шиномонтаж значительно экономит время. На сайте Angelshin.ru можно не только узнать, что такое мобильный шиномонтаж но и найти много информации, которая будет интересна любому автовладельцу.

Этот вид сервиса - очень молодой, прежде чем воспользоваться такой услугой, следует внимательно изучить рынок. Убедитесь, что компания, которой вы доверяете свой автомобиль, имеет квалифицированных специалистов и достойную технику для того, чтобы обслужить машину именно вашей марки. Если компания имеет достаточное количество положительных отзывов, можно звонить диспетчеру и договариваться о проведении услуги. В то же время, необходимо обсудить время приезда бригады, график работы фирмы и их расценки. Если вы выясните все моменты, вы будете застрахованы от дополнительных расходов и прочих неоговоренных моментов.

Шиномонтаж на колесах можно вызывать как в том случае, если вы уже купили зимнюю резину, так и в том случае, если у вас еще ее нет. Вы можете смело купить зимние колеса у фирмы, которая будет вам их устанавливать, поскольку накруток в таких компаниях не бывает, они ориентированы на рынок сбыта. Когда все детали будут учтены, можно договариваться о времени проведения работ, указывать адрес и ждать, когда рабочие приедут к вам. Оператор сам займется отправкой к вам бригады.

Известно, что при транспортировке или при колебаниях температуры, показатели перевозимой техники меняются. Задачей шиномонтажной бригады является отслеживание этих моментов и обнуление данных при установке. Специалисты выездного шиномонтажа должны осуществить данную процедуру в обязательном порядке, тогда как в стационарном автосервисе колеса уже заранее откалиброваны.

Что касается стоимости таких услуг, то в большинстве случаев они мало чем отличаются от расценок, которые вам предлагают стационарные шиномастерские. Самое главное преимущество выездного шимномонтажа - экономия времени и высокое качество услуг.

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании