Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Понедельник, 26 Июля 2021 12:39

Самые популярные ноутбуки этого года

Ежегодно производители электронной техники выводят на рынок новые модели ноутбуков. Для многих людей покупка ноутбука это серьезное вложение. Данная техника стоит немало. За нее приходится отдавать 1-2 средних зарплаты. Поэтому неудивительно желание приобрести аппарат, который будет служить долго, не доставляя дискомфорта постоянными поломками, с помощью которого можно качественно справляться с работой, просматривать фильмы на достойном уровне, слушать музыку, выполнять еще множество дел, ради которых и приобретаются ноутбуки.

Сейчас на прилавках представлено огромное количество данной техники, поэтому купить ноутбук сложно – нужно уметь ориентироваться в многообразии предложений. Помочь в выборе качественного аппарата помогут рейтинги. Их составляют различные площадки. Один из них Yandex Market – торговый ресурс, на котором представлено огромное количество продавцов. Согласно исследованиям, проведенным сотрудниками Яндекс Маркета первое место по популярности в 2021 году занял лэптоп HP 15s-eq2021ur с диагональю экрана 15 см, стоимостью 48-50 тыс. р. Фирма HP – одна из самых любимых у отечественных покупателей. По востребованности и объемам продаж она обгоняет таких монстров как Samsung, Acer и Asus. И все благодаря доступным ценам.

Диагонали 15 см достаточно, чтобы использовать аппарат в быту как переносной компьютер и выполнять на нем легкие рабочие задачи. В топ-3 вошел Apple macbook Air M1. Лучшим ноутбуком на Windows 10 покупатели считают Microsoft Surface laptop 4, голосуя за этот мощный девайс рублем. Размер его продаж больше, чем у других лэптопов.

Возможно, рейтинг, составленный по объемам продаж Яндекс Маркет, поможет вам выбрать ноутбук, который не разочарует, будет полезен, прослужит долго и принесет много удовольствия качественным звучанием и изображениями.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании