Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Вторник, 17 Июня 2014 08:22

О системах подогрева в автомобиле

Что есть комфорт в автомобиле? Если призадуматься, то можно понять, что понятие "комфортный" относительно автомобиля складывается из большого количества приятных мелочей, которые обеспечивают ощущение удобства у владельца и пассажиров авто.

В первую очередь к комфорту в авто можно отнести различные системы подогрева. Некоторые из них требуют непосредственного подключения к электронной сети автомобиля, а значит, требуют аккумулятора повышенной мощности, а некоторые просто занимают гнездо "зарядки" телефона, но даже при своём простейшем устройстве способны обеспечить водителю и пассажирам уют в креслах.

Однако не только сидения могут быть оснащены функцией обогрева. В последнее время всё большую популярность обретает функция подогрева лобового стекла авто. Учитывая климатические условия нашей родины, такая функция будет весьма полезной для того, чтобы облегчить процесс очистки лобового стекла от льда и снега в зимнее время.

Также обогрев можно установить и на форсунку омывателя лобового стекла – в этом случае вы всегда, даже в холодную пору сможете содержать лобовое стекло в чистоте. Стоит ли говорить об изысках, которые производители автомобилей стремятся внедрить "в массы"? К примеру, всё чаще в авто класса премиум можно встретить функцию подогрева руля, не дающую замёрзнуть рукам водителя.

Вы знаете, что управлять гоночными болидами можно не только во сне? Речь тут идет не о десятке известных всему миру пилотов Формулы I. Достаточно зайти на этот сайт и бесплатно войти в игру Форсаж, которая выполнена в превосходном качестве и не требует значительных компьютерных ресурсов.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании