Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Четверг, 27 Ноября 2014 13:04

Обзор www.azvuk.ua

Современный автомобиль уже давно перестал быть просто средством для перемещения по дорогам. Нынешняя электроника позволяет водителю слушать в пути  музыку, получать последние новости, пользоваться интернетом. Система GPS навигации подскажет, какой путь будет оптимальным, для скорейшего прибытия в пункт назначения.

Для того, чтобы приобрести весь спектр современной автомобильной радиоэлектроники, сейчас не обязательно ходить по магазинам и рынкам. Всё в той же интернет сети имеются магазины, которые предложат всю возможную в машине технику. По электронному адресу http://www.azvuk.ua/ находится интернет магазин Azvuk, в котором, исходя из названия, можно приобрести всё для получения качественного звучания в салоне автомобиля. Акустика самых известных марок, усилители, сабвуферы, кроссоверы и проставки под динамики, грили, то есть декоративные решётки на сабвуферы, а также провода и аксессуары к усилителям – всё это в большом ассортименте найдётся на Azvuk.

Разумеется звук, поступающий в автоакустику, исходит из продаваемых здесь же автомагнитол,  1 – din, 2 – din,  а также и DVD, со всеми возможными аксессуарами к ним. Но на этом не ограничивается мир современной автомобильной электроники. В салоне машины сейчас устанавливаются также мониторы, как потолочные, так и вмонтированные в подголовники. Чтобы было, что смотреть, нужно приобрести портативный DVD плеер, либо автомобильный ТВ тюнер и портативный телевизор.

Интернет магазин Azvuk предлагает ещё и широкий ассортимент автомобильной и мото GPS навигации, видеорегистраторы и антирадары, автомобильные охранные системы, морскую электронику, свет и системы шумоизоляции. Помимо перечисленных товаров, покупатель обнаружит массу оборудования дополнительного, такого, как парктроники и автохолодильники, рации и датчики дождя.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании