Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Четверг, 09 Февраля 2012 08:05

Технические характеристики обновленной Mazda5. Если тюнинг Mazda5 соответствует Вам

Благодаря обновленному внешнему виду стиль автомобиля Mazda5 стал еще более индивидуальным и привлекающим к себе внимание.
Стоит обратить внимание на то, как улучшился общий баланс, укороченный капот, а также невероятно солидный вид этой машины. Благодаря измененной передней части автомобиль теперь обладает большей динамикой.


Легкий привкус роскоши и яркий передний обзор придают автомобилю монокулярные фары. Также ярче стали и лампы заднего вида, задний же бампер теперь оборудован встроенной противотуманной фарой.
Базовая модель Mazda5 отличается привлекательной серебристо-титановой центральной панелью, как никогда гармонично вписывающейся в интерьер автомобиля. Обзор центрального дисплея стал шире, а кроме того проще стало использовать всевозможные элементы управления.
Все модели Mazda5 оснащены шкалой приборов с затемнением и белой подсветкой, благодаря чему улучшается обзор и возникает ощущения отменного качества автомобиля.
Благодаря обновленному дизайну алюминиевых 17- и 16-дюймовых колес вид Mazda5 становится не только очень стильным, но и спортивным.
Объемный 5-спицевый дизайн17-дюймовых колес, манит и обещает автовладельцу настоящее удовольствие от будущей поездки. 16-дюймовые колеса имеют очень современный и свежий вид благодаря своим неординарным спицам.
Широкая цветовая гамма автомобилей Mazda5 поможет Вам найти свой собственный стиль и самовыражение. В рамках концепции Zoom-Zoom для Mazda5 появились новые цвета, как Brilliant Black, Galaxy Grey, Dark Plum и Sunlight Silver. Также существуют такие эффектные цвета как True Red, Aurora Blue, Stormy Blue, Copper Red, Icy Blue Crystal White Pearl, и Golden Sand.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании