Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Понедельник, 17 Февраля 2014 08:36

Mercedes-Benz S-Class покажут в Женеве

стоимость контейнерных перевозокТеперь новое купе Mercedes-Benz S-Class не является предметом для домыслов и многочисленных слухов. Недавно всемирно известный автопроизводитель официально представил этот автомобиль выставив его фото в интернете. А вот торжественный дебют новой модели состоится на крупнейшей автовыставке, которая пройдет в Женеве.

Стоит отметить, что купе стало первым серийным авто знаменитого бренда, которое было укомплектовано современной системой под названием Magic Body Control. В машине она будет наклонять корпус автомобиля в повороте для того, чтобы обеспечить большую стабильность и комфорт пассажиров. Известно, что по такому же принципу входят в повороты мотоциклисты, а теперь новая система, которая была оснащена целым рядом стереокамер и датчиков, позволит при необходимости наклонять кузов мощного и стильного купе до 2,5 градусов.

Новое купе S-класса в модельном ряду крупнейшего автоконцерна заменит уже устаревающую модель CL. Можно сказать, что стилистически новинка напоминает автомобили последнего поколения. Под ее капотом нашел свое место модернизированный двигатель, представляющий собой бензиновую V-образную «восьмёрку», которая сможет выдать до 448 л.с.

Каких-либо официальных цифр производительности нового автомобиля руководство компании не называют. Тем не менее, некоторые эксперты утверждают, что купе сможет за 4,9 секунды разогнаться до 100 км/ч. Стоит также отметить, что кроме вышеописанной модификации крупнейший автопроизводитель планирует на Женевском автосалоне представить новую версию модели AMG.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании