Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Четверг, 09 Февраля 2012 06:36

Быстрая Mazda6 с новым бензиновым двигателем MZR.

Новая модель Mazda6 отзывчива и дружественна к водителю. Как только Вы сядете за руль, то тут же почувствуете полное слияние с автомобилем.
Благодаря усовершенствованной подвеске автомобиль получил высокую управляемость и маневренность, а соответственно комфортабельный и плавный ход. Удобство управления и устойчивость Mazda6, а также тишина, царящая в салоне, приятно удивят Вас.


Вождение становится еще более приятным и увлекательным благодаря жесткой и в то же время исключительно легкой конструкции автомобиля. Такая конструкция, а также великолепные аэродинамические характеристики оказывают положительное влияние на топливную экономичность Mazda6. Помимо этого, автомобиль очень устойчив даже на высоких скоростях и совершенно не отклоняется от траектории, заданной водителем.
Mazda6 отличается одним из самых коротких тормозных путей среди автомобилей своего класса. Уверенность водителя и его контроль над машиной возрастают благодаря входящей в базовый комплект Mazda6 антиблокировочной тормозной системе.
Вы можете остановить свой выбор на двигателе с относительно низкой, средней или высокой мощностью в зависимости от Ваших потребностей.
Благодаря улучшенным характеристикам новый бензиновый двигатель MZR на 2,5 литра способен обеспечить более спортивный стиль вождения. Его максимальная мощность достигает 170 л.с. при оптимальном крутящем моменте, находящемся в диапазоне средних и низких частот вращения вала двигателя.
И хотя рабочий объем двигателя MZR 2,5 л достаточно велик, в своем классе он лидирует благодаря низкому уровню вибраций и шумов.
Mazda6 была первым автомобилем в своем сегменте, на который был установлен каталитический нейтрализатор прямого действия, и поэтому в ее двигателе сочетаются низкая токсичность выхлопов и малая величина эксплуатационных расходов.
Двухлитровый бензиновый двигатель MZR с четырьмя цилиндрами имеет систему последовательного регулирования фаз газораспределения (S-VT), а также систему регулируемого впуска (VIS) и систему электронного управления дроссельной заслонкой.
Четырехцилиндровый 1,8-литровый бензиновый двигатель MZR также оборудован системой VIS, которая позволяет ему развивать высокий крутящий момент по всему диапазону частот вращения.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании